Новости - страница 3
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

В МВД России раскрыли детали нападения на полицейских в подмосковной деревне Якимово. Представитель ведомства Ирина Волк в своем Telegram-канале подтвердила, что одного из пострадавших в результате нападения наркодилеров полицейских спасти не удалось. "Предварительно установлено, что полицейские находились при исполнении служебных.

В случае переизбрания на новый срок давление экс-президента США Дональда Трампа на Украину по вопросу территориальных уступок России неважно для Москвы, считает заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. Такое мнение он высказал в беседе с «Лентой.ру».

Коммунальщики составили иск на заслуженного артиста из-за 50 тыс. рублей. На актера Сергея Селина, известного по роли Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей», подали в суд коммунальщики. Информация размещена на портале «Электронное правосудие», на нее обратил внимание портал 78.ru. Так, долг заслуженного артиста оценен в 50 тыс. рублей. Иск в суд поступил от ГУП «ТЭК СПб». Отмечается, что Селин, как индивидуальный предприниматель, сдает недвижимость в аренду в Петербурге, и на одном из объектов накопился долг за услуги. Селин родился в Воронеже, но перебрался в Ленинград, где в 1987 году окончил Ленинградский Государственный институт театра, музыки и кинематографии. Сниматься в кино он начал с 1990 года.

«Локомотив» победил «Ахмат» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Грозном и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На 19 минуте матче был удален игрок грозненцев Дарко Тодорович. На 21 минуте Антон Миранчук.

Вооруженным силам Украины (ВСУ) будет сложно противостоять российским силам, считает военный эксперт, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Олег Глазунов. В разговоре с «Лентой.ру» он высказался о возможности Киева обороняться при наступлении Москвы.

На неделе с 8 апреля температура в Москве достигнет отметки в 23 градуса по шкале Цельсия. Тепло жителям столицы пообещали специалисты центра погоды «Фобос». В Москве небольшие ливни ожидаются во вторник и четверг-пятницу. В первую половину рабочей недели днем — плюс 20-23 градуса.

TOP