Новости - страница 4
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Российский танк Т-14 «Армата» и американский истребитель F-22 практически не используются сторонами по одной причине. Об этом радио Sputnik заявил военный эксперт Алексей Подберезкин. «Это танк командирский, с помощью которого управляют достаточно большим количеством танков», — сказал он.

СМИ связывают это со скандалом из-за «слитой» в СМИ аудиозаписи немецких офицеров. Посол ФРГ в Москве Александр Ламбсдорфф вызван в МИД России, причины вызова неизвестны. Об этом сообщают ТАСС и «РИА Новости». СМИ связывают это со скандалом в связи со «слитой» в СМИ аудиозаписью немецких офицеров. Ранее стало известно, что был перехвачен разговор военных ФРГ. Минобороны подтвердило эту ифнормацию. Глава ведомства Борис Писториус назвал это информационной войной. Отметим, что аудиофайд обнародовала 1 марта главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян. Разговор, как сообщалось, состоялся между высокопоставленными офицерами Бундесвера 19 февраля. Они обсуждали использование ракет Taurus Украиной, в том числе для атак по Крымскому мосту.

Свыше 30 тысяч квартир в Москве оцениваются меньше, чем в 10 миллионов рублей. Круг вариантов столичного жилья в рамках такого бюджета очертили аналитики платформы «Авито». Больше всего таких лотов экспонируется в районе Сосенское, Люблино и Отрадное. Найти квартиры в пределах 10 миллионов рублей можно и в центре.

В Италии члены мафиозной итальянской группировки Ндрангета попытались отравить католического священника во время мессы. Отец Феличе Паламара проводил мессу в церкви, когда почувствовал странный запах, исходящий из потира — сосуда для христианского богослужения. Священник едва не отпил из чаши с вином.

Титул крупнейшего рынка элитного жилья в 2024 году достанется столице Новой Зеландии Окленду, пишет CNBC со ссылкой на прогноз компаний Knight Frank Wealth и Douglas Elliman. Об этом со ссылкой на отчет Knight Frank Wealth и Douglas Elliman сообщает CNBC. Эксперты изучили предпочтения сверхбогатых людей с состоянием от 30 миллионов долларов и выше относительно покупки жилья и составили прогноз на 2024-й.

Чтобы присоединиться к этой группе в 2024 году, понадобится минимум $5,8 млн. Сделать это стало сложнее — минимальный капитал для того, чтобы войти в 1 процент самых обеспеченных жителей крупнейшей экономики мира за год вырос почти на 15 процентов.

TOP