Новости - страница 5
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

За год в Москве общая доля спроса на аренду жилья высокобюджетного сегмента выросла на три процентных пункта. Чаще всего интерес проявляют выходцы из Азии — Китая, Южной Кореи и Ирана. Общая доля спроса от иностранцев в столице составляет 15 процентов, отметили в агентстве премиальной недвижимости Point Estate.

Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, поэтому в словах президента Франции Эммануэля Макрона не было ничего нового.

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) сняли на камеру бесшумный неопознанный летающий объект (НЛО) в форме диска. Военные зафиксировали объект над линией фронта с помощью дрона Mavic. Аппарат находился на высоте более 150 метров над уровнем моря. «Что они могут пустить по нам?» — говорит один из бойцов.

В Павловском районе Краснодарского края женщина оставила пятерых детей дома, который не отапливается, и ушла на четыре дня. Об этом сообщила прокуратура Кубани в Telegram-канале. По информации надзорного ведомства, когда на улице стоял мороз, женщина решила оставить пять детей в возрасте от трех до десяти лет одних в.

На Курганском машиностроительном заводе в качестве ответа на санкции, введенные в отношении предприятия Европейским союзом, сняли видеоролик о своей работе. «Наш ответ: «А мы работаем!» – передает Ura.ru послание от сотрудников завода.На видео работники завода сообщили, что у них все стабильно и хорошо и что они остаются на рабочих местах. Напомним, под новые санкции ЕС попали два курганских оборонных предприятия. Среди них оказались «Курганмашзавод» и «Курганприбор».

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию покажут в кинотеатрах 20 городов России, сообщил руководитель отдела коммуникаций сети кинотеатров Синема 5 Артем Павловский. Кинотеатры сети расположены в Чебоксарах, Нижнекамске, Саратове, Уфе, Оренбурге, Старом Осколе, Набережных Челнах, Санкт-Петербурге и других городах, передает ТАСС.Павловский уточнил, что трансляция будет вестись в общей сложности в 22 кинотеатрах. «Это абсолютно бесплатно, за такие трансляции деньги не берут. Проход на трансляцию послания будет бесплатным, но только при наличии свободных мест. «Если мест не будет уже, если человек согласен стоя смотреть, мы, конечно, допустим его, у нас были такие прецеденты, когда на бесплатных трансляциях фильмов люди стояли», – уточнил Павловский.По его словам, трансляция послания президента – инициатива самой сети кинотеатров. «Мы рассматриваем это как наш вклад в развитие страны, укрепление общества, думаем, что такие показы пойдут на пользу нашему обществу», – заключил он.В Кремле сообщали ранее, что Путин в ближайшие дни намерен готовиться к оглашению послания Федеральному собранию.

TOP