Новости - страница 2
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Следственный комитет России опубликовал видео с места нападения на сотрудников полиции в Подмосковье. На кадрах группа сотрудников СК осматривает место происшествия и собирает улики. Полицейские, на которых напали в Подмосковье, караулили закладчика на границе Фряново и Черноголовки. Одного силовика спасти не удалось, второй находится в реанимации.

В Турции после 13-летней реконструкции открылась баня возрастом 500 лет, в хаммамах которой смогут париться мужчины и женщины. Об этом сообщает Arkeonews. Хаммам Зейрек Чинили был построен архитектором Мимаром Синаном по заказу корсара.

В Ногинском Районе Московской области неизвестные напали на троих полицейских. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сообщается, что один из полицейских погиб. Нападавшие скрылись с места преступления на мотоцикле. Сейчас ведется розыск преступников. В области ввели план "Сирена", сообщает Telegram-канал "112". Официальная информация о нападении на данный момент не поступала.

В лидерах по росту цен — три города, в том числе Петербург. В России стало дороже арендовать жилье. Цены на съем выросли во всех 33 городах, в которых исследовался рынок, пишет Lenta.ru со ссылкой на аналитиков «Авито Недвижимости». Главным образом в первом квартале текущего года подорожали однокомнатные квартиры — на 25%, с 20 тыс. до 24 тыс. рублей в месяц. В целом же стоимость долгосрочной аренды за год стране увеличилась на 16%. Больше всего цены выросли в трех городах — Барнауле (на 56%, до 25 тыс. рублей в месяц), Москве (на 42%, до 85 тыс. рублей), Петербурге (на 25%, до 35 тыс.

Российская теннисистка Камилла Рахимова выиграла турнир WTA-250 в Боготе (Колумбия) в парном разряде вместе с испанкой Кристиной Букшей. В решающем матче они оказались сильнее россиянки Ирины Хромачевой и венгерки Анны Бондарь. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:5), 3:6, 10:8.

В Подмосковье неизвестный обстрелял полицейских, по предварительным данным, один из силовиков погиб. Источники в оперативных службах сообщают, что правоохранители проводили операцию «Лес», в рамках которой ловили наркодилера. одозреваемого в нападении заметили на трассе М11, в регионе ввели планы «Сирена» и «Перехват».

TOP